Chance Auction 59

Lot 1040

Lot 1040

Estimated price 60 €
Result 120 €

Pontos.
Amisos.

Lot (2 Stück):
Bronzen. 1. Jhdt. v. Chr.

Vs: Athenakopf rechts.
Rs: Perseus en face stehend.

Sehr schön.