Chance Auction 59

Lot 1027

Lot 1027

Estimated price 80 €
Result 86 €

Thessalien.
Larissa.

Lot (2 Stück, Silber):
Drachmen. 4. Jhdt. v. Chr.

Vs: Nymphenkopf en face.
Rs: Pferd nach rechts grasend.

Sehr schön - fast sehr schön.