Literatur-Auktion 55
Monographien. Bibliophile Werke. Seyler, G.D.
Leben und Thaten Friedrich Wilhelms des Grossen, Churfürstens zu Brandenburg. Frankfurt u. Leipzig (1730). Mit 62 Textkupfern. Vorbericht, 308 S., Register. Halbpergament mit Rückenschild, teilweise etwas stockfleckig, Seiten gebräunt.
Mit Besitzerstempel.
Mit Besitzerstempel.