Auction 49 with Premium Section
Ancient, Medieval, World Coins, Medals (567 Münzen incl. 107 premium lots)
Kaiserreich. Kleinmünzen.
20 Pfennig (Silber). 1876 E.
Vs: Wertzahl.
Rs: Kleiner Reichsadler.
15 mm. 1,11 g.
Jaeger 5.
Patina, vorzüglich.
Kaiserreich. Kleinmünzen.
20 Pfennig (Silber). 1876 E.
Vs: Wertzahl.
Rs: Kleiner Reichsadler.
15 mm. 1,11 g.
Jaeger 5.
Patina, vorzüglich.