Online Auction 14

Ancient, Medieval, World and Islamic Coins, Seals, Shooting Medals

Estimated price 15 €
Result 15 €

Lots.
Lydien.
Sardeis.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen, 2. Jhdt. v. Chr. - 1. Jhdt. n. Chr.
Vs: Kopf des Apollon mit Lorbeerkranz rechts.
Rs: Keule zwischen Ethnikon in Lorbeerkranz.

3,22 g - 14 mm / 3,76 g - 16 mm.

Sehr schön.