Chance Auction 44

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Result 100 €

Alexandria (Troas).
Valerianus I. (253 - 260 n. Chr.) / Gallienus (253 - 268 n. Chr.) / Pseudo-autonome Prägungen (3. Jhdt. n. Chr.).

Lot (4 Stück): 4 Bronzen.
Rs: Römische Wölfin nach rechts stehend / Marsyas nach rechts stehend / Pferd nach rechts grasend / Adler auf Stierkopf nach rechts stehend.

Sehr schön - fast vorzüglich.