Chance Auction 44

Estimated price 35 €

Ionien.
Ephesos.

Lot (5 Stück): 5 Bronzen, 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Biene in Kranz / Verschleierter Kopf der Arsinoe II.
Rs: Hirsch nach rechts stehend / Hirsch nach rechts grasend / Hirsch nach links kniend.

Sehr schön - fast sehr schön.