Chance Auction 44
Mysien.
Parion.
Lot (3 Stück, Silber): 3 Drachmen, 5. Jhdt. v. Chr.
Vs: Gorgoneion en face.
Rs: Incusum.
Sehr schön - fast sehr schön.
Mysien.
Parion.
Vs: Gorgoneion en face.
Rs: Incusum.
Sehr schön - fast sehr schön.