Chance Auction 44
| Estimated price | 25 € |
Illyrien.
Dyrrachion.
Lot (4 Stück, Silber): 4 Drachmen. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kuh mit Kalb nach rechts.
Rs: Florales Ornament.
Fast sehr schön - sehr schön.