Chance Auction 44
| Estimated price | 20 € |
Thrakien / Inseln vor Thrakien.
Maroneia / Thasos.
Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Pferd nach rechts springend / Herakleskopf rechts.
Rs: Weinstock mit vier Trauben / Bogen mit Amphora über Keule.
Sehr schön, z. T. selten.