Chance Auction 44

Estimated price 20 €

Thrakisch-Skythische Dynasten / Makedonien.
Adaios (280 - 230 v. Chr.) / Amphipolis.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen; 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Apollonkopf rechts / Gorgonenhaupt.
Rs: Dreifuß / Athena nach links stehend.

Fast sehr schön - sehr schön.