Premium Auction 13

Ancient, Medieval, World and Islamic Coins, Shooting Medals

Estimated price 475 €

Spanien. Königreich. Karl III. (1759 - 1788).
4 Escudos. 1781 PJ. Madrid.
Rs: Bekröntes Wappen.

29 mm. 13,47 g.
Cayon 12674.
Kleiner Randfehler, sonst vorzüglich.