Ancient, Medieval, World and Islamic Coins, MedalsAttractive Coin Groups
Islam - Lots.Krim-TatarenLot (15 Stück, Silber): Akce und Dirham, 16. / 17. Jhdt.Vs: Arabische Schrift.Rs: Arabische Schrift.Meist sehr schön.