Online-Auction 12
Ancient, Medieval, World and Islamic Coins, Shooting Medals
Schützen.
Abzeichen.
Goldenes Schiessabzeichen Prinz Alfons von Bayern (Buntmetall, vergoldet), v. Heinloth.
Bekröntes Monogramm in Kranz auf grün-blauem Band.
45 mm. 17,12 g.
Schließe fehlt, sonst vorzüglich.