Chance-Auction 28
| Estimated price | 45 € |
Islam - Lots.
Rum-Seldschuken / Ilkhaniden.
Lot (17 Stück, Bronze): Fulus. 485 - 758 H. / 12. - 14. Jhdt. n. Chr.
Zusammen: 53,26 g.
Sehr schön.