Chance-Auction 28

Lot 2541

Lot 2541

Estimated price 25 €

Europa - Lots.
Niederlande - Königreich.
Wilhelm III. (1849 - 1890), Wilhelmina I. (1890 -1948).

Lot (3 Stück, Silber): 10 Cents 1881, 1903, 25 Cents 1912.
Vs: Kopf rechts bzw. links.
Rs: Wertangabe und Jahr im Kranz.

Zusammen 6,30 g / 14 - 18 mm.

Sehr schön - vorzüglich.