Chance-Auction 28

Lot 2533

Lot 2533

Estimated price 25 €
Result 30 €

Europa - Lots.
Kroatien.
Ragusa - Dubrovnik.

Lot (12 Stück, Silber): Dinaric 17. Jhdt., Ragusa.
Vs: St. Blasius frontal stehend.
Rs: Christus in Mandorla frontal stehend.

Zusammen 5,36 g / 17 - 18 mm.

Mimica S. 246 - 248.

Selten, Prägeschwächen, schön - sehr schön.