Chance-Auction 28
Europa - Lots.
Großbritannien / Australien.
George V. (1910 - 1936), George VI. (1937 - 1952).
Lot (6 Stück, Kupfer): Pennies 1920, 1927, 1946, 1947, 1948, Half Penny 1941.
Vs: Kopf bzw. Büste links.
Rs: Diverse.
Sehr schön - vorzüglich.