Chance-Auction 28

Lot 2530

Lot 2530

Result 40 €

Europa - Lots.
Großbritannien.
George III. (1760 - 1820), Victoria (1837 - 1901), Edward VII. (1901 - 1910).

Lot (5 Stück, Kupfer): Pennies 1900, 1908, 1910, Paris Miners Half Penny Token 1791, Medaille auf das 50jährige Thronjubliäum Georges III. 1810.

Vs: Kopf / Büste rechts bzw. links.
Rs: Diverse.

Fast sehr schön - vorzüglich.