Chance-Auction 28

Lot 2489

Lot 2489

Result 160 €

Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871, Kaiserreich.
Hessen, Bayern.

Lot (5 Stück, Silber): Vereinstaler 1860, Vereinstaler 1864, Siegestaler 1871, 5 Mark 1876 D, 2 Mark 1901 D, Darmstadt und München.

Zusammen 93,91 g.

Zwei Stücke in den Feldern poliert, ein Stück mit Randfehlern, fast sehr schön - sehr schön.