Chance-Auction 28
| Estimated price | 50 € |
Deutschland - Lots.
Kaiserreich, Bayern.
Prinzregent Luitpold (1886 - 1912).
Lot (2 Stück, Silber): 5 Mark und 2 Mark 1911 D, München.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.
27,79 g - 38 mm / 11,09 g - 28 mm.
Jaeger 50 und 48.
Vorzüglich / fast Stempelglanz.