Chance-Auction 28

Greek Griechische Münzen - Lots

Lot 2148

Lot 2148

Estimated price 20 €
Result 40 €

Pisidien.
Komama.

Lot (4 Stück): 4 Bronzen, 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Männlicher Kopf rechts / Zwei männliche Köpfe rechts.
Rs: Eber n. l. stehend / Löwe n. r. stehend.

Fast sehr schön - sehr schön.