Chance-Auction 28

Greek Griechische Münzen - Lots

Lot 2134

Lot 2134

Estimated price 20 €
Result 35 €

Karien.
Halikarnassos.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kopf des Poseidon rechts.
Rs: Dreizackspitze.

Sehr schön - fast vorzüglich.