Chance-Auction 28

Greek Griechische Münzen - Lots

Lot 2118

Lot 2118

Estimated price 20 €
Result 30 €

Aiolis.
Aigai.

Lot (3 Stück): 3 Bronzen. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Apollonkopf rechts.
Rs: Ziegenkopf rechts.

Sehr schön.