Chance-Auction 28
Greek Griechische Münzen - Lots
| Estimated price | 20 € |
Aiolis.
Aigai.
Lot (3 Stück): 3 Bronzen. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Apollonkopf rechts.
Rs: Ziegenkopf rechts.
Sehr schön.