Chance-Auction 28

Greek Griechische Münzen - Lots

Lot 2105

Lot 2105

Estimated price 25 €
Result 73 €

Mysien.
Kyzikos.

Lot (5 Stück): 5 Hemiobole (Silber). 6. - 5. Jhdt. v. Chr.
Vs: Eberprotome neben Thunfisch links.
Rs: Löwenkopf links.

Fast sehr schön - sehr schön.