Chance-Auction 28
Greek Griechische Münzen - Lots
| Estimated price | 50 € |
Achaia.
Achaischer Bund - Antigoneia, Megalopolis, Megara.
Lot (3 Stück): 3 Hemidrachmen (Silber), 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Zeuskopf rechts.
Rs: Monogramm in Kranz.
Sehr schön.