Chance-Auction 28
Korinthia.
Korinth.
Lot (4 Stück): 4 Bronzen. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Pegasos nach links fliegend.
Rs: Dreizack.
Fast sehr schön - sehr schön.