Chance-Auction 28

Greek Griechische Münzen - Lots

Lot 2081

Lot 2081

Estimated price 25 €

Korinthia.
Korinth.

Lot (4 Stück): 4 Bronzen. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Pegasos nach links fliegend.
Rs: Dreizack.

Fast sehr schön - sehr schön.