Chance-Auction 28
Attika / Sikyonia.
Athen / Sikyon.
Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Athenakopf / Taube nach rechts stehend.
Rs: Eule nach rechts stehend / Dreifuß in Kranz.
Fast sehr schön - sehr schön.