Chance-Auction 28

Greek Griechische Münzen - Lots

Lot 2080

Lot 2080

Estimated price 25 €

Attika / Sikyonia.
Athen / Sikyon.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Athenakopf / Taube nach rechts stehend.
Rs: Eule nach rechts stehend / Dreifuß in Kranz.

Fast sehr schön - sehr schön.