Chance-Auction 28
Greek Griechische Münzen - Lots
| Estimated price | 45 € |
Phokis.
Phokischer Bund.
Lot (2 Stück, Silber): 1 Obol, 1 Hemidrachme, subärat. 5. Jhdt. v. Chr.
Vs: Stierkopf en face.
Rs: Eberprotome rechts / Artemiskopf rechts.
Sehr schön.