Chance-Auction 28
Greek Griechische Münzen - Lots
| Estimated price | 20 € |
Illyrien.
Apollonia / Dyrrachion.
Lot (2 Stück): 2 Drachmen (Silber). 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kuh mit Kalb nach links bzw. rechts stehend.
Rs: Florales Ornament.
Sehr schön.