Chance-Auction 28
Greek Griechische Münzen - Lots
| Estimated price | 25 € |
Thessalien.
Thessalischer Bund.
Lot (4 Stück): 4 Bronzen. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Apollonkopf rechts / Athenakopf rechts.
Rs: Athena nach rechts stehend / Pferd nach rechts schreitend.
Sehr schön.