Chance-Auction 24
Kilikien.
Kellenderis / Soloi.
Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Tychebüste bzw. Athenakopf rechts.
Rs: Apollon nach links stehend / Weintraube.
Sehr schön.