Chance-Auction 24
Greek Griechische Münzen - Lots
| Estimated price | 25 € |
Pamphylien / Pisidien.
Aspendos / Selge.
Lot (2 Stück): 2 Obole. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Amphora / Gorgoneion.
Rs: Triskeles aus menschlichen Beinen in Quadratum incusum / Athenakopf rechts.
Sehr schön.