Chance-Auction 24
Greek Griechische Münzen - Lots
Inseln vor Karien.
Rhodos.
Lot (2 Stück): 2 Hemidrachmen. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Helioskopf in Dreiviertelansicht rechts.
Rs: Rose in vertieftem Quadrat / Rose.
Sehr schön.