Chance-Auction 24

Greek Griechische Münzen - Lots

Lot 2129

Lot 2129

Result 75 €

Inseln vor Karien.
Rhodos.

Lot (2 Stück): 2 Hemidrachmen. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Helioskopf in Dreiviertelansicht rechts.
Rs: Rose in vertieftem Quadrat / Rose.

Sehr schön.