Chance-Auction 24
Greek Griechische Münzen - Lots
| Estimated price | 35 € |
Ionien / Lydien.
Erythrai / Philadelphia / Sardeis.
Lot (3 Stück): Bronzen. 5. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Herakleskopf, Dionysoskopf bzw. Apollonkopf rechts.
Rs: Stierkopf rechts / Panther links / Keule in Kranz.
Sehr schön.