Chance-Auction 24

Greek Griechische Münzen - Lots

Lot 2111

Lot 2111

Estimated price 20 €
Result 45 €

Mysien / Lydien.
Pergamon / Sardeis.

Lot (5 Stück): 5 Bronzen. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Athenakopf bzw. Apollonkopf rechts.
Rs: Eule auf Palmzweig / Tropaion / Keule in Kranz.

Fast sehr schön - sehr schön.