Chance-Auction 24

Greek Griechische Münzen - Lots

Lot 2091

Lot 2091

Estimated price 20 €

Mysien / Troas.
Pergamon / Abydos.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Asklepioskopf rechts / Apollonkopf rechts.
Rs: Schlange um Omphalos / Adler n. r. stehend.

Sehr schön - fast sehr schön.