Chance-Auction 24

Greek Griechische Münzen - Lots

Lot 2087

Lot 2087

Estimated price 20 €

Mysien.
Kyzikos.

Lot (3 Stück): 3 Hemiobole. 5. Jhdt. v. Chr.
Vs: Eberprotome neben Thunfisch links.
Rs: Löwenkopf links.

Fast sehr schön - sehr schön.