Chance-Auction 24
Mysien.
Kyzikos.
Lot (4 Stück): 1 Trihemiobol, 1 Obol, 2 Hemiobole. 5. Jhdt. v. Chr.
Vs: Eberprotome neben Thunfisch links.
Rs: Löwenkopf links.
Fast sehr schön - sehr schön.