Chance-Auction 24

Greek Griechische Münzen - Lots

Lot 2080

Lot 2080

Estimated price 25 €

Bithynien / Ionien.
Kios / Smyrna.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Apollonkopf bzw. Kopf einer Tyche rechts.
Rs: Kantharos / Altar.

Sehr schön.