Chance-Auction 24
Greek Griechische Münzen - Lots
| Estimated price | 20 € |
Phliasia / Achaia.
Phlious / Pellene.
Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Apollonkopf rechts / Stier n. l. angreifend.
Rs: Kranz, darin Widderkopf / Phi.
Sehr schön.