Chance-Auction 24
Greek Griechische Münzen - Lots
| Estimated price | 40 € |
Inseln vor Epiros.
Korkyra.
Lot (2 Stück): 2 Didrachmen. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Dionysoskopf rechts.
Rs: Pegasos mit Palmzweig n. r. fliegend, darunter Prora neben zwei Monogrammen.
Sehr schön.