Chance-Auction 24
Greek Griechische Münzen - Lots
| Estimated price | 50 € |
Thessalien / Boiotien.
Larissa / Pharai.
Lot (2 Stück): 2 Obole. 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Nymphenkopf en face / Boiotischer Schild.
Rs: Grasendes Pferd n. r. stehend / Amphora.
Sehr schön.