Osmanen. Mangir (Kupfer) 928, 933, 93x, 963 und 967 H. Brusa / Bursa.
Lot (5 Stück, Kupfer): verschiedene Typen und Varianten.
16-17mm; 2,47-3,92g.
Ehlert 10-Bur-10-3,7, 8, 12 und 13 (diese Stücke).
Sehr schön - fast vorzüglich.
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |