Bithynien. Stater (Silber)
21 mm. 9.71 g.
HGC 7, 496, SNG BM 1605.
Selten. Feine Kratzer, sehr schön / fast vorzüglich.
Aus Slg. Dr. W. Haisken
| Schätzpreis | 250 € |
| Startgebot | 1 Gebot(e) 250 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen