Moesia Superior / Moesia Inferior / Thrakien / Makedonien.
Lot (13 Stück): Bronze, 1. Jhdt. v. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.
Aus mitteldeutscher Privatsammlung R. W.
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |