Europa - Lots.
Großbritannien.
Lot (4 Stück, Kupfer):
Penny 1806 und 1807. Halfpenny 1806. Farthing 1806.
Sehr schön und fast vorzüglich.
| Schätzpreis | 30 € |
| Startgebot | 30 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen