Europa - Lots.
Großbritannien. Königreich.
Lot (2 Stück, Silber): Sixpence 1757 und 1758 (Georg II.).
Seaby 3711. Patina, sehr schön - vorzüglich.
| Schätzpreis | 50 € |
| Startgebot | 11 Gebot(e) 100 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen