Kappadokien.
Lot (8 Stück): Bronze, 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.
Aus mitteldeutscher Privatsammlung R. W.
| Schätzpreis | 50 € |
| Startgebot | 50 € |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen